Загрузка...

Путин не уверен, что станет вновь президентом России, – СМИ узнали сенсационные подробности

16 марта 2017, 16:36 —
Россия
16176
Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин рассказал детали своего разговора с Владимиром Путиным. По его словам, беседа состоялась в декабре минувшего года.
новости россии, владимир путин, выборы президента, президент рф, путин не будет президентом, политика, общество,

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Шохина, его встреча с Путиным проходила 19 декабря минувшего года. Тогда же в беседе президент РФ высказал сомнение, что в очередной раз сможет стать победителем президентских выборов.

Шохин, которого цитирует РИА "Новости", отмечает, что его интересовал состав нового Кабмина, который избранный президент РФ формирует после выборов.

Но на свой вопрос Шохин услышал неожиданный ответ Путина. По словам главы Кремля, "еще неизвестно, кто будет следующим президентом России".

Владимир Путин похвалил российских предпринимателей, назвав их "более подготовленными для управленческих должностей", поскольку они благополучно пережили до 4 экономических кризисов.

Глава Российского союза промышленников не уверен, станет ли мнение Путина предпосылкой к каким-нибудь важным кадровым решениям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...