Загрузка...

Роза Сябитова откровенно рассказала о неудачном браке дочери Ксении

19 марта 2017, 21:35 —
Шоу-бизнес
2266
Телесваха откровенно рассказала о своей жизни в документальном фильме "Сваха на выданье". Также телеведущая заговорила о браке своей дочери Ксении.
роза сябитова, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, телесваха, телеведущая, ксения сябитова

Недавно в Сети появился документальный фильм о известной ведущей программы "Давай поженимся" Розе Сябитовой. Телесваха рассказала о своей жизни вне экрана и съемок. Также Роза упомянула о неудавшемся браке своей дочери Ксении, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, супруг Ксении, юрист Андрей Снетков, сбежал от своей молодой жены. Ксения долго не могла понять, почему муж отказался жить с ней. По словам Сябитовой, у супругов не было интимной жизни: они даже не спали вместе.

"Ксения рыдала просто-напросто. Он не спал с ней. Он не стал с ней жить", - высказалась телесваха. Для Сябитовой крах брака дочери стал ударом. Да и сама Ксения пока что отказывается говорить о своей неудавшейся семейной жизни. 

Отметим, Сябитова устроила роскошную свадьбу для дочери. Предполагается, что телеведущая потратила на церемонию около 15 миллионов рублей. Большую часть суммы Сябитова одолжила у знакомых и до сих пор расплачивается с ними.

Напомним, Роза Сябитова рассказала, почему она не дружит со своей коллегой по шоу "Давай поженимся" Ларисой Гузеевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...