Загрузка...

Супруг Дженнифер Энистон, Джастин Теру, изменил ей с молодой любовницей: актриса нашла его интимную переписку - СМИ

25 марта 2017, 22:40 —
Шоу-бизнес
1855
Западные СМИ заговорили об измене супруга Дженнифер Энистон, Джастина Теру. Актер якобы отправлял сообщения интимного характера своей бывшей коллеге по съемочной площадке.
дженнифер энистон, сша, новости, джастин теру, отношения, актриса, измена

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, которые познакомились в 2011 году и сыграли свадьбу в 2015, до сих пор считались одной из самых крепких пар в американском шоу-бизнесе. Но недавно западные СМИ сообщили о крупной ссоре между супругами, сообщает "Российский Диалог".

Джастин якобы переписывался со своей бывшей коллегой по фильму "Оставленные" Эмили Мид. Причем его сообщения были интимного характера. К слову, еще раньше один американский таблоид утверждал, что у Теру была интрижка с Эмили, которую он пытался скрыть. 

По словам инсайдеров, после прочтения переписки Дженнифер Энистон кричала, что "друзьям такое не пишут". Теру утверждал, что их отношения носят сугубо деловой характер, однако Энистон, столкнувшаяся с изменой предыдущего возлюбленного Брэда Питта, ему так и не поверила. 

Также известно, что после этого происшествия пара сильно поссорилась. До сих пор ни Теру, ни Энистон не прокомментировали эту информацию.

Напомним, после развода с Джоли Брэд Питт начал общаться с Дженнифер Энистон. Экс-возлюбленные регулярно переписывались в Сети. Актриса помогла Питту пережить болезненный развод. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...