Загрузка...

"Это означает одно из двух", - Саакашвили раскрыл истинные мотивы Порошенко, когда тот назначил себе в советники Марию Гайдар

Украина
4297
Бывший грузинский президент и глава Одесской области Михаил Саакашвили сделал громкое предположение о боязни, исходящей к нему со стороны украинского лидера Петра Порошенко.
новости, саакашвили, порошенко, мария гайдар, украина, отношения

Соответствующее заявление политического деятеля обнародовано на его странице в Facebook, пишет "Российский Диалог". Такие образом он прокомментировал предоставление Марии Гайдар должности президентского советника.

По словам экс-губернатора, переговоры с бывшей его соратницей проходили на протяжение трех месяцев. При этом Порошенко якобы встречался и с другими представителями команды Саакашвили, предлагая им схожие государственные посты.

"Это означает одно из двух: или Порошенко кривил душой, когда говорил, что в Одессе я был неэффективен, а сам считает как раз наоборот, что в Одессе у нас была суперкоманда, и хочет переманить к себе ее представителей. Или он меня очень боится и считает, что я могу ему сильно навредить, пытается оставить без команды", - считает политик.

Напомним, назначение Марии Гайдар в качестве советника произошло в среду, 5 апреля. Ей предоставили должность во внештатном формате.

Гайдар - уроженка России. Она получила известность в качестве политика, журналиста и политического деятеля. Ее отец - достаточно известный деятель Егор Гайдар. Она решила уехать на Украину и работать там, отказавшись от гражданства РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...