Загрузка...

Пропавший актер Виктор Скурихин впервые объяснил свое исчезновение

5 апреля 2017, 21:13 —
Шоу-бизнес
2416
Гости программы "Пусть говорят" шокированы тем, что актер до сих пор неадекватно воспринимает реальность и не верит в то, что живет на улице.
виктор скурихин, россия, шоу-бизнес, новости, пусть говорят, видео, актер, бомж, передача, физрук, сериал

В сегодняшнем выпуске передачи "Пусть говорят" гости студии заговорили об исчезновении актера Виктора Скурихина, известного благодаря роли в нашумевшем сериале "Физрук". Мужчина пять лет не выходил на связь с родственниками и стал жить на улице, сообщает "Российский Диалог".

Мама актера Галина Ивановна, которая появилась в студии, заявила, что ее сын уже несколько лет не поддерживает с ней связь. После этих слов в студии появился сам Скурихин. Мать актера была сильно удивлена, увидев наследника спустя годы отсутствия, и даже расплакалась.

Виктор начал утешать мать. Он заявил, что не звонил ей, так как был сильно занят на съемках в Царыцыно. "На сегодняшний день мое призвание - заниматься творчеством и служить Богу. На первом месте, конечно, служение", - высказался мужчина.

Эксперты в студии предположили, что у артиста есть серьезная черепно-мозговая травма, из-за которой он не может адекватно оценить реальность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...