Загрузка...

Бородай напомнил, что Стрелкова выводили из Донецка, как санитары - больного

5119
По словам бывшего главы ДНР, Игорь Стрелков вернулся из Славянска психически неадекватным.
Бородай напомнил, что Стрелкова выводили из Донецка, как санитары - больного
Бородай напомнил, что Стрелкова выводили из Донецка, как санитары - больного

«Если хотите, я привел Стрелкова в эту историю. Я стоял у истоков его похода в Крым и Славянск. И у меня были моральные обязательства вывести его из этой истории живым.

Я очень ждал его в Донецке. Но когда он пришел, то выяснилось, что он стал другим человеком. Откровенно говоря, психически неадекватным человеком. Поэтому я его выводил, как санитары выводят больного. И когда я его вывел в Ростов, то почувствовал небольшое облегчение. Решение о его выводе из Донецка было не мое, оно принималось коллегиально», - заявил Бородай в интервью «День ТВ».

Как сообщал «Российский Диалог», ранее Стрелков заявил, что за отстранением его с поста министра обороны ДНР стоит Александр Бородай.

Об этом он написал, комментируя выпады бывшего премьера в интервью Ксении Собчак.

«Когда-то я считал Бородая своим другом… Потом Саша создал и возглавил пиар-фирму, где начал быстро богатеть и обзаводиться высокими связями. Мы виделись все реже, хотя приятельские отношения поддерживали и оказывали друг другу различную помощь. Но его появление в Донецке в качестве премьера сразило меня на повал - Саша, ни дня не проработавший до того ни в одной из госструктур, сразу стал главой какого-никакого, а государства», - рассказал Стрелков и добавил, что Бородай хоть и не единолично, но сыграл роль в отставке Стрелкова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dialog.ua
Загрузка...
Новости партнеров