Загрузка...

Елена Воробей месяц не вставала из постели: артистка откровенно рассказала о своем диагнозе

Шоу-бизнес
1718
Елена Воробей поведала о своей первой влюбленности. Из-за возлюбленного она слегла с серьезной болезнью.
елена воробей, россия, шоу-бизнес, новости, болезнью, здоровье, любовь, влюбленность

Накануне своего юбилея популярная юмористка Елена Воробей дала откровенное интервью, в котором поведала о своей личной жизни и о своей карьере. В ходе интервью пародистка вспомнила о своей первой влюбленности, которая закончилась для нее серьезными проблемами со здоровьем, сообщает "Российский Диалог".

Елена призналась, что она была еще довольно молодой. Девушка сильно влюбилась в молодого человека и ревновала его к другим. Чтобы удостовериться, что ее избранник верен ей, Елена караулила возле его дома. Однажды в порыве ревности Воробей простояла на морозе около семи часов.

Естественно, из-за сильного переохлаждения девушка простудилась. Позднее врачи диагностировали у нее пиелонефрит и цистит. Елене было настолько плохо, что она практически целый месяц не вставала из кровати. Теперь пародистка уверена, что ее поступок был неразумным. "Если человек любит, он никогда не обидит тебя - и нет смысла рисковать своим здоровьем", - высказалась она.

Напомним, ранее стало известно, что власти Украины запретили Елене Воробей въезд на территорию страны из-за ее посещения Крыма. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что юмористка опубликовала снимок со своей повзрослевшей дочерью. Фото произвело ажиотаж среди поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Womanhit
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...