Загрузка...

Близкая подруга Илоны Новоселовой рассказала причину, по которой погибла девушка: виноват демон

Шоу-бизнес
6529
Близкая подруга Новоселовой рассказала, почему девушка покончила с собой.
Илона Новоселова, самоубийство, смерть, причины, ясновидящая, тайны, неизвестность, темная сущность, экстрасенс, черная магия, Россия, Битва экстрасенсов

Об этом передает "Российский Диалог" с ссылкой на "Дни.Ру".

Вчера, 13 июня, Интернет взбудоражила неожиданная новость о смерти известной ясновидящей и участницы проекта "Битва экстрасенсов" Илоны Новоселовой. Как известно, девушка накануне поссорилась со своим возлюбленным, что, возможно, послужило причиной ее предстоящей гибели. Отметим, Илона предчувствовала свою смерть, так как незадолго до кончины попросила у своей матери прощение за все, что было не так.

Кажетта Ахметжанова является финалисткой шестого сезона знаменитого телепроекта о магах. Она была очень близкой подругой почившей Новоселовой. В своем интервью отечественному изданию, ясновидящая поведала правду, почему черная колдунья бросилась из окна.

Экстрасенс рассказала, что Илона была довольно частой гостьей в ее доме, зачастую приходила вместе со своей матерью. Она отмечает, что у всех людей с паронормальными задатками особое восприятие и общение между собой, поэтому Илона последнее время чувствовала, что произойдет что-то ужасное.

Как рассказывает Ахметжанова, Новоселова занималась исключительно черной магией. С легкостью могла навести сглаз, порчу, загнать человека в гроб или разрушить семью. Сама финалистка шестой битвы паронормальных явлений не раз просила подругу перестать заниматься темным искусством, ведь та портила себе этим карму. Но Илона не слушала Кажетту и только отмахивалась.

Многие считают, что Илона покончила с собой после размолвки со своим возлюбленным, но ясновидящая считает, что это не так, ведь парочка ссорилась довольно часто, и молодой человек минимум четыре раза уже уходил от девушки, но вскоре возвращался.

Кажетта поведала о секрете, который услышала из уст самой Новоселовой. Якобы в девушку в 13 лет вселилась неизвестная и потусторонняя сила, которая направляла и говорила, что ей делать. Отметим, что именно эта неизвестная сущность и сказала Илоне сделать операцию по смене пола. Ходят слухи, что до определенного времени Новоселова звалась Андреем и была мужчиной.

После проведения специальной операции, где ясновидящая лишилась своих мужских органов, начало происходить настоящее безумие. Со слов Кажетты, девушка постоянно мучилась от страшных фантомных болей и начала сходить с ума. Она пребывала в вечной депрессии, у нее частенько происходили нервные срывы.

Ясновидящая передает слова Новоселовой, которая рассказывала о том, что сильно сожалеет об операции. Она, находясь в своем мужском облике, была уверена, что встретит любимую женщину и будет жить счастливо. Однако после смены пола начала страдать от своего собственного внутреннего противоречия.

Кажетта считает, дабы не сорваться и не потерять контроль над собой, Илона и стала на подоконник, где через секунду оборвалась ее жизнь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дни.ру
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...