Загрузка...

Анна Седокова шокировала своих поклонников безвкусным образом

Шоу-бизнес
918
Анна Седокова сменила образ, чем шокировала всех пользователей социальной сети.
Анна Седокова, Россия, Украина, певица, шоу-бизнес, Инстаграм, фотография, подписчики,комментарии, фигура, одежда, образ, намешанные стили

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Анна Седокова, популярная исполнительница и бывшая участница женской поп-группы "ВИА Гра", быстро вернулась в былую форму после рождения третьего ребенка. Девушка частенько публикует в своем микроблоге фотографии, будоражащие ее подписчиков: то она продемонстрирует длинные и стройные ноги, то покажет свой объемный бюст. Поклонники певицы приходят в восторг от фигуры Анны, забрасывая ее восторженными комментариями.

Однако, как известно, везде найдется место для недовольных людей. Так и среди фолловеров Седоковой имеются те, кто недовольны столь откровенными образами.

Анна решила проявить свою фантазию и чувство юмора, а заодно и дать ответ всем своим ненавистникам. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" девушка опубликовала новую фотографию в очень шокирующем образе.

Экспромт-фотосессия молодой артистки в очень необычном стиле прошла на съемочной площадке одного из шоу. Девушка позировала в растянутом синем свитере, огромной пышной юбке желтого цвета, голубой шапке и теплом пальто. Вышел настоящий винегрет из одежды.

По мнению публики, сам шок вызывает не то, что соединены разные цветовые палитры и детали гардероба, а в том, что наряд является слишком закрытым для той, кто привыкла постоянно демонстрировать свою фигуру и сексуальность окружающим. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...