Загрузка...

Беспредел от "Правого сектора": радикалы лишат жителей Одессы концертов "Грибов", Басты и "Время и стекло"

Шоу-бизнес
898
Бывший лидер одесской ячейки радикальной группировки "Правый сектор" (деятельность запрещена в РФ) Сергей Стерненко опубликовал список звезд украинской и российской эстрады, которые являются "нежелательными гостями" в Одессе.
"Грибы", Mozgi, "Время и стекло", "Каспийский груз", Dj Smash, Баста, радикалы, одесса, правый сектор, концерты, россия, украина, крым

Как отметил радикал в посте на своей странице в Facebook, в этот список входят коллективы и исполнители, находящиеся сейчас на пике популярности: группы "Грибы", Mozgi, "Время и стекло", "Каспийский груз", а также Dj Smash и рэпер Баста. Под запрет попали и менее известные деятели искусства - Антоха МС и поэтесса Ах Астахова, передает "Российский Диалог".

Все эти группы и артисты "провинились" перед радикалами "Правого сектора" тем, что в разное время выступали в России, в частности в Крыму.

Ранее радикалы попытались сорвать концерт Светланы Лободы в одесском клубе "Ибица" 28 мая. Все началось с того, что неизвестные бросили в толпу две петарды. Потом в людей полетели дымовые шашки. Кто-то применил слезоточивый газ, и вспыхнула потасовка. Полиция задержала одного из активистов, товарищи пытались его отбить, но безуспешно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...