Загрузка...

Ани Лорак покорила общественность дерзким и пикантным образом

Шоу-бизнес
1508
Новый образ Лорак, представленный на премии "МУЗ-ТВ", пришелся по душе поклонникам исполнительницы.
Ани Лорак, певица, исполнительница, новый наряд, пикантный образ, костюм, короткие шорты, топ, фигура, блестящие вещи, Россия, МУЗ-ТВ

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Популярная исполнительница Ани Лорак блистала на красной дорожке 15-й премии "МУЗ-ТВ" вместе со своим супругом Муратом Налчаджиоглу.

На церемонии девушка покорила всех своим необычным и очень смелым образом. Певица надела эксклюзивный лук (наряд) от бренда знаменитого дизайнера Alina German.

На фотографии, которую Лорак выставила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", звезда позирует в примерочной в обнимку со своим верным супругом. На Каролине надет блестящий костюм, состоящий из коротких шорт и топа, обшитых драгоценными камнями. Свой образ популярная исполнительница дополнила колготками с блестящими стразами и высоким конским хвостом.

Почитатели певицы оценили новый наряд девушки очень высоко, отметив красоту и грацию ее фигуры. 

Напоминаем, что во время позирования Ани Лорак и Мурата на красной дорожке случился неприятный инцидент. Из фан-зоны выбежал неизвестный, который напал на Каролину. Он полностью облапил певицу и скрылся. Чуть позже нападающий постарался от жены. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...