Загрузка...

В Подмосковье мать заставила 8-летнюю дочь заняться сексом с мужчиной и дала ей за это сладости

Россия
4120
В Подмосковье была задержана парочка извращенцев из Ярославской области - 42-летний мужчина и 25-летняя женщина. Они обвиняются в надругательстве над своей 8-летней дочерью.
химки, подмосковье, извращенцы, секс, ребенок, ярославская область, изнасилование, сладости

Как сообщила официальный представитель СУ СКР по Московской области, подозреваемая арендовала на сутки квартиру в Химках, куда прибыла на свидание с мужчиной. С собой женщина взяла 8-летнюю дочь.

В ночь с 12 на 13 июня в указанной квартире мужчина изнасиловал девочку, передает "Российский Диалог". Сама потерпевшая через некоторое время дала показания, сообщив, что мать дала ей указание вступить в половой контакт с мужчиной. За это женщина "наградила" девочку сладостями. 

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по двум статьям. 

Ранее сообщалось о громком уголовном деле в Татарстане. Там "озабоченные" супруги заставили свою дочь заниматься сексом с парнем, а затем шантажировали его. 

Как стало известно, 40-летняя Алсу Ахмадиева и ее 36-летний сожитель Петр Богданов заставили 23-летнего парня надругаться над их 18-летней дочерью. В частности, молодого человека обязали заняться с девушкой оральным сексом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...