Загрузка...

Загадочные смерти участников "Битвы экстрасенсов" беспокоят телезрителей: потусторонние силы мстят ясновидящим

Шоу-бизнес
5345
Загадочные смерти экстрасенсов беспокоят всех почитателей отечественной телепрограммы, заставляя задуматься о проделках потусторонних существ.
Илона Новоселова, самоубийство, смерть, причины, ясновидящая, тайны, неизвестность, темная сущность, экстрасенс, черная магия, Россия, Битва экстрасенсов

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитый телепроект "Битва экстрасенсов" идет уже не первый год. Программа является одной из наиболее популярных на российском телевидении. Знаменитые "черные" и "белые" ясновидящие разговаривают с душами умерших, раскрывают тайны и секреты людей, пророчат будущее. Многие экстрасенсы именно благодаря трансляции на отечественном канале обрели свою популярность, получили множество новых клиентов, которые, увидев их работу на экране, поспешили проконсультироваться лично. Но странным является то, что многие маги стали погибать при странных обстоятельствах.

Их загадочные смерти полны мистики, словно потусторонние силы преследуют их за то, что ясновидящие с ними связались.

Алексей Фад, финалист 3-го сезона популярной битвы, скончался в день своего юбилея (50 лет) от сердечного приступа. Близкие мага, с которыми он тогда находился на курорте, были повергнуты в шок таким исходом отдыха. Медики долго боролись за жизнь Алексея, но не спасли. Его сын Роман, участник более поздней "Битвы экстрасенсов", отмечал, что, готовясь к долгожданному отпуску, отец словно прощался с ним.

Потомственный маг в 10-м поколении Юрий Испарьянц всегда отличался своим большим ростом и крепким, почти богатырским, здоровьем. Он принял участие в 9-м сезоне знаменитого телепроекта. А смерть его настигла в совсем раннем возрасте – 35 лет. Мужчина умер от кровоизлияния. Отметим, что участник битвы обладал даром экзарцизма (возможностью изгонять существ из одержимого человека посредством молитв).

И вчера, 13 июля, погибла совсем юная, всего 30 лет от роду, участница телепроекта, упав из окна своей собственной квартиры. Отметим, что инцидент произошел после ее ссоры с возлюбленным, который носит "говорящую" фамилию Бесовой.

Поклонники мистического шоу уверены, что людей, обладающий экстрасенсорными способностями, забирает на тот свет нечистая сила, которой не нравится то, что ее пытаются контролировать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...