Загрузка...

Стала известна реакция Трампа на резонансную стрельбу под Вашингтоном

Мир
790
45-й американский президент прокомментировал вооруженное нападение на бейсбольном поле в Александрии, штат Виргиния, на котором представители Республиканской партии в Конгрессе проводили свое мероприятие.
США, стрельба, Стив Скализ, конгрессмен, нападение, Александрия, Вирджиния, подробности, покушение, Дональд Трамп, реакция

Дональду Трампу и вице-президенту Майклу Пенсу оперативно доложили о случившемся. Первые лица государства внимательно следят за ситуацией. Об этом говорится в официальном заявлении хозяина Овального кабинета, передает “Российский Диалог”.

Белый дом крайне расстроен случившимся. По словам Трампа, молитвы и мысли президентской администрации адресованы членам Конгресса, капитолийской полиции, очевидцам и другим причастным.

Напомним, в эту среду было совершено покушение на конгрессмена Стива Скализа. Злоумышленник, предположительно, стрелял из полуавтоматической винтовки по людям на бейсбольной площадке.

В результате Скализ и еще несколько человек получили ранения. Стрелок был задержан полицией и, по некоторым данным, отправлен в больницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...