Загрузка...

Стало известно, почему Ольга Бузова поссорилась со своей давней подругой Ксенией Бородиной

Шоу-бизнес
4086
Участница "Дома-2" Ольга Рапунцель рассказала, из-за чего Ольга Бузова поссорилась со своей давней подругой Ксенией Бородиной.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, ксения бородина, ольга рапунцель, ссора, конфликт, курбан омаров

О ссоре между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной зрители "Дома-2" говорят уже давно. Девушки в течение многих лет считались лучшими подругами. Однако буквально за последние полгода телеведущие перестали вместе появляться на мероприятиях, а с их микроблогов пропали совместные фото, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники до сих пор гадают, что же стало причиной ссоры. Недавно участница "Дома-2" Ольга Рапунцель поделилась своими предположениями. Девушка, которая длительное время снимается в реалити-шоу, заметила, что между ведущими телестройки есть жесткая конкуренция. Дружба Ольги и Ксении ее просто не выдержала, уверена она.

"Мне кажется, Ксюша Бородина недолюбливает Ольгу. Ксюша из другого теста", - высказалась Ольга. По ее мнению, Бородина является семейным человеком, поэтому многие интересы Бузовой не вызывают у нее восхищения. 

Также девушка не верит, что Бузова сильно сдружилась с другой ведущей проекта Катей Жужей. По ее мнению, Ольга и Катя являются звездами "разной величины". Ольга и Ксения участвовали в "Доме-2" много лет и добились настоящего успеха в то время, когда другие ведущие - Орлова, Кадони, Жужа, Черкасов - этого сделать не смогли.

"Какую дорогу проделали Бузова и Бородина. Жуже до них как до Луны пешком", - подытожила Рапунцель.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Ольга Бузова отправилась на отдых. Звезда поделилась откровенными кадрами в купальнике, которые вызвали дискуссию среди ее поклонников.

Также в недавнем интервью телеведущая высказалась о своей личной жизни после развода с Дмитрием Тарасовым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...