Загрузка...

“Желание "выдающегося дипломата и кондитера современности" при любых условиях побыть в помещении с Трампом унижает Украину”, – в Раде жестко поставили на место Порошенко

Украина
4012
Украинский парламентарий Сергей Власенко в своем Facebook расставил все точки над “і” относительно предстоящей встречи двух лидеров.
Петр Порошенко, Дональд Трамп, встреча, США, Вашингтон, Сергей Власенко

Депутат от “Батькивщины” назвал это мероприятие полным позором для своей страны. По его мнению, желание украинского президента встретиться с хозяином Овального кабинета во что бы то ни стало вредит имиджу Украины и унижают ее. Об этом сообщает LigaNews.

Власенко заявил, что никакой встречи тет-а-тет между Дональдом Трампом и Петром Порошенко не будет. По словам депутата, президент Украины встретится с вице-президентом США Майком Пенсом, после чего они ненадолго “заскочат” на встречу Трампа с его советником Макмастером.

В подтверждение своих слов Власенко процитировал пресс-релиз Белого дома. Он добавил, что в резиденции Трампа постыдились это называть встречей президентов.

Ранее американский политолог Джейсон Смарт отметил, что Порошенко выбрал не самый лучший момент для визита в Вашингтон.

Как сообщал “Российский Диалог”, британские СМИ назвали унизительным тот формат, в котором украинского президента Трамп примет у себя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...