Загрузка...

"Яндекс" поделился рейтингом популярных поисковых запросов россиян

Наука и техника
1269
​По данным "Яндекса", часто задаваемые поисковые запросы стали Игры XXII Зимней олимпиады в Сочи.
яндекс, запросы, интернет, олимпиада, сочи

Они же стали и самым значимым спортивным событием. Об этом сообщает "Газета.ru".

"Вслед за Олимпиадой чаще всего пользователей "Яндекса" интересовали события в Украине и события в Крыму. Если же брать людей, то список самых интересующих аудиторию женщин возглавила певица Жанна Фриске, которая лечится от рака. Второй по популярности женщиной стала олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, на третьем месте сестры Толмачевы, представлявшие Россию на конкурсе "Евровидение", - говорится в сообщении.

Что же касается самого "разыскиваемого" мужчины в текущем году, то им стал, Кончита Вурст. Вслед за Томасом Нойвиртом (реальное имя Кончиты) в рейтинге поиска оказался олимпийский чемпион Евгений Плющенко. На третьем месте американский актер Робин Уильямс, который скончался в августе этого года.

В список самых интересующих премьер попали сразу три смартфона: Apple iPhone 6 (первое место), Samsung Galaxy S5 (третье место) и YotaPhone 2 (седьмое место). Вторым по популярности в рейтинге "Премьеры" оказался новый автомобиль Lada Vesta.

Напомним, компания «Яндекс» представила альфа-версию своего нового «Яндекс.Браузера».

Одна из главных особенностей нового браузера — прозрачный интерфейс, который, по утверждению разработчиков, «не заслоняет содержимое сайта и не отвлекает пользователя».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...