Загрузка...

39-летняя модель Николь Шерзингер завалила "Инстаграм" откровенными фотографиями

Новости 18+
5120
Почитатели Николь Шерзингер пришли в восторг от огромного количества "горячих" кадров с отдыха их любимицы.
Николь Шерзингер, россия, сша, украина, отдых, Греция, фотографии, инстаграм, купальник, пикантые фотографии, подписчики , комментарии

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Именитая американская поп и R&B-исполнительница, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель Николь Шерзингер, которая обладает необычным филиппино-гавайско-украинским происхождением, устроила себе незабываемый райский отдых.

Сейчас 39-летняя женщина пребывает на греческом острове Миконос, на который отправилась в честь своего дня рождения. Николь активно публикует на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новые откровенные фотографии в купальных костюмах.

За последние несколько дней она буквально завалила своих подписчиков в микроблоге свежими пикантными снимками, демонстрирующими прелести ее фигуры.

Почитатели известной модели пришли в восторг от такого количества красоты и сексуальности в ленте. Они активно комментировали новые фотографии Шерзингер, попутно замечая то, что ее фигура выглядит просто потрясающе.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова распугала посетителей пляжа в Греции своей фигурой в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...