Загрузка...

Заподозренная в беременности Анастасия Шубская продемонстрировала свой живот

Новости 18+
1743
Анастасия Шубская, которую долгое время подозревали в интересном положении, решила раз и навсегда закрыть эту тему для обсуждения, выставив снимок в купальнике.
Анастасия Шубсткая, россия, новости, шоу-бизнес, мальдивы, отдых, свадебное путешествие, медовый месяц, живот, беременность, фигура

О беременности Анастасии Шубсткой, которая недавно вышла замуж за своего возлюбленного Александра Овечкина, заговорили еще весной этого года. Но девушка, молчавшая ранее, решила расставить все точки, показав свою фигуру в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас, если верить слухам, бродившим около жены именитого хоккеиста, живот у Анастасии должен соответствовать седьмому месяцу беременности. Но судя по фотографии, которую Шубсткая опубликовала в "Инстастори" на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", у нее нет и намека на интересное положение. У нее абсолютно плоский живот и осиная талия. В зеркале жена Овечкина сфотографировалась в черном бикини.

Анастасия Шубская. Фото: скриншот из Stories instagram.com/nastyashubskaya

Молодожены проводят свой свадебный месяц на Мальдивах. Если следить за микроблогом Анастасии, то можно заметить, что проводят они его достаточно насыщенно: они много загорают, ездят на велосипедах, наслаждаются друг другом и райским уголком Земли.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" говорил о том, что СМИ активно обсуждают  исчезнувший подарок Путина, подаренный Овечкину и Шубской на свадьбу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...