Загрузка...

Молодая жена актера Ивана Краско Наталья рассказала о связи с другим мужчиной

Культура
4823
В своем микроблоге Наталья призналась поклонникам, что ей действительно признавался в любви неизвестный мужчина, но она не видит в этом ничего плохого.
Иван Краско, Наталья, жена, молодая супруга, Россия, шоу-бизнес, новости, молодой ухажер, соблазн, подарки

Недавно отечественные глянцы заговорили о том, что за молодой супругой советского и российского актера Ивана Краско Натальей ухаживает какой-то неизвестный мужчина. Актриса не стала опровергать данную информацию, и подтвердила, что ей действительно нравятся и очень приятны слова любви от почитателя, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" опубликовала снимок заметки, которая очень сильно ее возмутила.

Фото: скриншот instagram.com/natalia_krasko

В кричащем и ярком заголовке было сказано, что молодая жена Краско является объектом ухаживания молодого почитателя. В статье также было сказано, что актриса в восторге от внимания неизвестного ухажера, кокетливо общается с ним в Интернете и без зазрения совести принимает презенты.

Столь провокационную новость оскорбленная Наталья прокомментировала очень эмоционально. Она заявила, что СМИ нужно начать писать любовные романы, ведь это явно сюжет для него. 

В видеообращении супруга Ивана попросила всех оставить ее и ее мужа в покое. Она открыто заявила, что не видит ничего странного в том, что ей признаются в любви, а подарки и ухаживания нравятся любым девушкам.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что молодая супруга Ивана Краско призналась, что готова собрать свои вещи и уйти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...