Загрузка...

Стоун о новых санкциях против РФ: идиотское решение, которое ведет к августу 1914 года

Мир
1842
Американский режиссер, автор фильма о Владимире Путине Оливер Стоун жестко раскритиковал новые антироссийские санкции, поддержанные обеими палатами американского парламента и подписанные хозяином Белого дома Дональдом Трампом.
россия, сша, санкции, конгресс, белый дом, оливер стоун

На своей страннице в "Твиттере" Стоун назвал "идиотским" решение американских властей утвердить новые пакет ограничительных мер в отношении Москвы, сообщает "Российский Диалог".

По мнению режиссера, такой ход американской стороны резко повышает ставки и усиливает существующее напряжение между Западом и Россией.

"Конгресс одобрил санкции против России на прошлой неделе. Идиотское голосование, которое повышает напряжение и ведет к августу 1914 года", - сказано в сообщении.

Кроме того, Стоун предположил, что спецслужбы Соединенных Штатов могли целенаправленно вводить парламент в заблуждение относительно якобы "российского следа" в американской избирательной кампании 2016 года. 

Напомним, опрос показал, что граждане России не опасаются последствий новых антироссийских санкций: почти половина россиян не верят, что новые ограничительные меры Вашингтона могут как-то негативно отразиться на стране. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в американском внешнеполитическом ведомстве не увидели торговой войны в ужесточении санкций против Москвы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...