Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Суицид на почве валютного обвала: В Москве застрелился финансист

16 декабря 2014, 23:29 —
Россия
2432
Совладелец финансовой компании покончил с собой в московской гостинице "Националь".
Москва, Россия, происшествия, обвал рубля, курс валют, экономика, самоубийство

Инцидент произошел около 21:00 вторник, 16 декабря. 68-летний мужчина выстрелил себе в голову из пистолета. Причины произошедшего устанавливаются. 

Как сообщает агентство «Интерфакс», погибший был постояльцем гостиницы «Националь» на Моховой улице в центре Москвы. 

В то же время другие источники сообщают, что мужчина не проживал в этой гостинице. При нем обнаружено только водительское удостоверение.

"Интерфакс" приводит слова своего источника: "Причиной суицида стало психологическое перенапряжение сегодняшнего дня". Сообщается, что погибший был совладельцем финансовой компании.

Как сообщили в пресс-службе московской полиции, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

"В гостинице «Националь» в холле второго этажа из пистолета застрелился Шивашидзе Иван, 1946 г. рождения", - уточнил представитель полиции.

Напомним, в сентябре в центре Москвы с шестого этажа гостиницы "Балчуг" спрыгнул 46-летний гендиректор завода по производству радиоактивных медикаментов Дмитрий Мацук.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google