Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 31.08.2017: прямая трансляция политического шоу

Россия
1829
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Поединок”, которую ведет Владимир Соловьев. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало – 31 августа в 23:00 мск.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, донбасс, 31 августа, смотреть, видео, армия

Наша армия заняла второе место в рейтинге сильнейших войск мира, который был составлен Global Firepower. США возглавили этот список, а армия Китая заняла в нем третье место. Таким образом, ВС РФ превзошли самые многочисленные китайские войска.

Франц Клинцевич одобрил этот рейтинг, указав на его объективность. Сенатор заявил, что по соотношению “цена-качество” эффективность отечественных войск превосходит эффективность армии США.

Сотрудники ФСБ накануне Дня знаний предотвратили теракты в столице и Московской области. В Московском регионе силовики задержали двух боевиков запрещенной в РФ экстремистской группировки ИГИЛ.

Один из террористов планировал стать смертником, подорвав себя в месте массового скопления людей. Второй собирался нападать на прохожих с холодным оружием. Как выяснилось, один из задержанных накануне записал видеобращение к ИГИЛ. В нем он рассказывает о своих намерениях и присягает на верность террористам.

В ходе обысков сотрудники ФСБ нашли у боевиков мощную самодельную взрывчатку, компоненты для изготовления бомбы и контакты вербовщика ИГИЛ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...