Загрузка...

Вслед за братом Саакашвили задержана пресс-секретарь партии экс-президента Грузии – кадры

Украина
1427
Пресс-секретарь партии Саакашвили была задержана украинскими правоохранителями за то, что сфотографировала живой кордон из пограничников, который выстроился возле границы с Польшей для того чтобы не пустить на Украину бывшего президента Грузии.
украина, саакашвили, рух новых сил, граница, задержание, пресс-секретарь, фото

Главу пресс-службы политической силы "Движение новых сил", лидером которой является Михаил Саакашвили, Марьяну Почтар задержали на украинско-польской границе, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление партии Саакашвили. 

В политсиле утверждают, что Почтар оказалась в руках стражей порядка в связи с тем, что сфотографировала живой кордон украинских пограничников, который приготовился для встречи Саакашвили. 

На официальной странице партии в Facebook опубликовано несколько снимков с места событий. 

Украинские силовики на данный момент не делали официальных заявлений по поводу случившегося. 

Стоит отметить, что ранее на Украине был задержан брат Михаила Саакашвили Давид Саакашвили. По имеющейся информации, его обвиняют в нарушении правил пребывания в стране и готовят к депортации. 

Экс-президент Грузии подтвердил задержание брата, отметив, что сотрудники правоохранительных органов встретили Давида возле его дома и увезли в неизвестном направлении. 

Напомним, Саакашвили заявил, что его лишили украинского паспорта по приказу Петра Порошенко и обвинил президента Украины во лжи и трусости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...