Загрузка...

Стало известно, почему Агния Дитковските и Алексей Чадов не смогли ужиться вместе

Шоу-бизнес
2289
Нумеролог раскрыла подробности расставания Агнии Дитковските и Алексея Чадова.
агния дитковските, алексей чадов, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, развод, расставание

Нумеролог Клара Кузденбаева часто делится своими наблюдениями о знаменитостях отечественного шоу-бизнеса. Накануне дня рождения Алексея Чадова женщина изучила дату рождения актера и даже попыталась предсказать будущее, сообщает "Российский Диалог".

По ее словам, у актера заниженная самооценка, из-за чего ему было непросто ужиться с женой Агнией Дитковските. У актрисы был сильный характер, поэтому она пыталась доминировать в семье. В результате супруги поняли, что ужиться будет невозможно.

Клара отметила, что мужчина бывает прижимист по отношению к представительница противоположного пола. Эта черта его характера больше всего раздражает потенциальных избранниц. Но на себе артист не экономит. Также он души не чает в своем сыне Федоре и пытается быть для него лучшим отцом.

Кузденбаева предупредила актера, что ему предстоит много работать, чтобы остаться на плаву. Но уже через три года он получит прекрасный результат. Кроме того, тогда он встретит новую любовь и у него родится еще один ребенок.

Напомним, ранее Алексей Чадов появился на премьере нового фильма с загадочной незнакомкой. Поклонники предположили, что она является новой возлюбленной актера. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью артист признался, что он хочет жениться еще раз и создать крепкую счастливую семью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...