Загрузка...

Ольга Полякова в откровенном наряде презентовала свою новую песню "Бывший" - кадры

Новости 18+
1365
Ольга Полякова порадовала поклонников своим внешним видом и новой песней, презентованной на конкурсе красоты.
Оля Полякова, новости, россия, презентация, песня, инстаграм, поклонники, комментарии, фотография, боди

Известная украинская "суперблондинка", певица и телеведущая Оля Полякова презентовала свою новую песню в сексуальном наряде, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Оля опубликовала свежую фотографию. На кадре Полякова стояла в соблазнительном боди-костюме черного цвета, которое было украшено яркими нашивками. Свой образ Ольга дополнили с помощью черных ботфорт и оригинального головного убора, напоминающего "кокошник". В публикации знаменитость отметила, что на конкурсе "Мисс Украина - 2017" презентовала свою новую песню "Бывший".

Пользователи Интернета восхищенно отнеслись к новому образу исполнительницы:

"Наша Оля лучше всех!", "Оля, вы МИС ВСЕГО МИРА!!!!! ", "Олька..., я от тебя балдею...,независимая...,справедливая...,никому в рот не заглядываешь. Девчонка-индивидуальность))) Была очень рада...,что ты была на день города в г. Болграде, Одесской области! Папа рассказал). Жаль..,живу в Харькове", "Костюм класс!! я не была на мисс Украине, песню очень хочу услышать и клип!!!", "Роскошная!))", - отмечали фолловеры Поляковой в ее микроблоге.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Полякова в ярком купальнике и без макияжа похвасталась пышным бюстом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...