Загрузка...

Гибель Махаури в Киеве: прохожие извлекают из уничтоженной машины пострадавших – страшные кадры

Украина
1898
В Сети опубликовано новое видео из Киева, где сегодня произошел взрыв автомобиля, в результате которого погиб участвовавший в боевых действия в Донбассе на стороне Украины уроженец Чечни Тимур Махаури.
Тимур Махаури, киев, взрыв, авто, видео, погиб, ато, батальон, чечня, басаев, ликвидация, расследование, турция

На появившихся в Интернете кадрах видно, как с десяток прохожих пытаются извлечь из разрушенного транспортного средства пострадавших, сообщает "Российский Диалог".

Помимо Махаури в автомобиле находился шестилетний ребенок с матерью. По предварительным данным, женщина получила тяжелое ранение и была госпитализирована, ее сын чудом серьезно не пострадал.

Украинские правоохранители отмечают, что в машине было заложено взрывное устройство, каким образом оно было приведено в действие, еще предстоит выяснить.

Произошедшее может быть квалифицировано как теракт, однако окончательные выводы будут сделаны после проведенной экспертизы.

В МВД Украины уверяют, что гибель Махаури не была случайной. В настоящее время возбуждено уголовное дело за умышленное убийство. 

Ранее "Российский Диалог" публиковал видео, на котором запечатлен момент взрыва автомобиля, а также некоторые фрагменты из биографии погибшего Тимура Махаури.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...