Загрузка...

Житель США занялся "невероятным сексом" с матерью своего врага, чтобы отомстить ему

Мир
2828
​Житель Бостона решил весьма оригинальным способом отомстить своему школьному врагу. Парень по имени Роб в отместку за обиды и издевательства переспал с матерью задиравшего его хулигана.
бостон, сша, отомстил, секс, мать, обидчик, школьный хулиган, радио

Возможно, история и не получила бы огласку, однако на одну из местных радиостанций обратилась некая дама по имени Эриэл. Она попросила радиоведущих помочь ей отыскать некоего парня по имени Роб, с которым у нее был "невероятный секс", а затем молодой человек перестал выходить на связь. Ведущие смогли отыскать таинственного любовника и позвонили ему. 

Впрочем, вряд ли Эриэл ожидала услышать то, что сказал парень. По его словам, он уже давно готовил план мести своему школьному обидчику по имени Сэм, который то и дело издевался над ним, передает "Российский Диалог". Этим планом и стал секс с матерью Сэма Эриэл. Роб не постеснялся в прямом эфире рассказать обо всех пикантных подробностях того, чем они занимались с женщиной, старшей его на 20 лет. 

Сам Роб не стесняется своего поступка. После рассказа о "невероятном сексе" с Эриэл он заявил, что день, когда он рассказал о своем плане мести, лучший в его жизни.

После этой истории парень стал популярен на весь Бостон и даже обзавелся поклонниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...