Оригинальная итальянка вышла замуж за саму себя - кадры

1245
​По словам Лауры Меси, чтобы решиться на такой поступок, нужно немного безрассудства
Оригинальная итальянка вышла замуж за саму себя - кадры
Оригинальная итальянка вышла замуж за саму себя - кадры

Итальянка Лаура Меси "вышла замуж за саму себя" и организовала грандиозную свадьбу на 70 гостей.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Би-Би-Си".

"Я твердо убеждена в том, что каждый из нас должен прежде всего любить себя. Волшебная сказка возможна и без принца", - говорит 40-летняя Лаура Меси, работающая фитнес-тренером."Замужество" Лауры не имеет юридической силы. Но поступок Лауры Меси лежит в русле новой тенденции, отмечаемой в странах по всему миру и получившей название "сологамии".

Инициаторы подобных "соло-браков" без жениха или невесты говорят, что эти церемонии посвящены любви к себе и принятию себя, и добиваются такого же общественного признания, каким пользуются женатые пары.

По словам Лауры, идея организовать свадьбу без жениха пришла ей в голову два года назад, после того как она рассталась со своим партнером, с которым они провели вместе 12 лет.

"Если однажды я встречу мужчину, с которым я могу думать о будущем, я буду счастлива, но мое счастье не будет зависеть от него", - продолжает Лаура Меси.

Меси говорит, что она первая итальянка, решившаяся сыграть свадьбу без жениха. В мае этого года аналогичную церемонию без невесты организовал для себя в Неаполе Нелло Руджеро.

Ранее сообщалось, что приближающаяся свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой: названы имена свидетелей. Напомним, кавказская свадьба Сати Казановой отменена: известны причины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров