В Сети появилось видео со странным НЛО, который закрыл половину неба в США, – кадры

14373
В Интернете имеется множество фотоснимков и видеоматериалов с участием НЛО. В последнее время исследователи начали замечать некие полупрозрачные объекты, которые могут окутывать большие площади. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В Сети появилось видео со странным НЛО, который закрыл половину неба в США, – кадры
В Сети появилось видео со странным НЛО, который закрыл половину неба в США, – кадры

Многие скептики все увещания о пришельцах принимают за галлюцинации суеверных людей, но несколько дней назад в Сети появилось видео с участием полупрозрачного объекта, который закрыл половину неба. Видео широко обсуждается в блогах, а люди выдвигают разные версии, в первую очередь основанные на впечатлениях от фильма ʺДень Независимостиʺ.

Прямые края облачности довольно распространены и обычно указывают на очень сильную демаркацию между воздушными массами, особенно при столкновении холодного атмосферного фронта с очень сухим и горячим воздухом. Но физики утверждают, что волновой фронт никогда не бывает квадратным, поэтому облака не имеют прямоугольной формы, даже в теории.

Большинство ответов на форумах склоняется к версии, что странная разграничительная линия в атмосфере на видео имеет какое-то искусственное происхождение. Некоторые очевидцы происшествия связывают данное явление с климатическим оружием HAARP или технологиями неизвестного происхождения.

Ранее чилиец снял на видео крупный НЛО, который парил в облаках Сантьяго.

Гарсия говорит, что он часто наблюдает полеты самолетов и оставляемые ими инверсионные следы, но то что он увидел в этот раз, на них совсем не похоже. Было такое впечатление, что в плотные слои атмосферы входит какой-то крупный объект.

Ранее гавайский городок Оаху окружила армада НЛО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров