Наихудшие пророчества начинают сбываться: 13 октября на США может обрушиться 650-метровое цунами

10294
На британском острове Ла-Пальма, который принадлежит Канарскому архипелагу, за последние 48 часов произошло более 40 подземных толчков магнитудой 1.5-2.7 балла. Местные сейсмологи заявили, что никогда не видели подобной активности. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Наихудшие пророчества начинают сбываться: 13 октября на США может обрушиться 650-метровое цунами
Наихудшие пророчества начинают сбываться: 13 октября на США может обрушиться 650-метровое цунами

Обеспокоенность сейсмологов вызвана вулканом Кумбре-Вьеха, который по сути и образует остров. На данный момент Министерство территориальной политики и безопасности правительства Канарских островов готовит Специальный план гражданской защиты и чрезвычайной помощи в отношении вулканических опасностей. Он вступит в силу в случае начала извержения.

Если жителям некоторых из Канарских островов грозит масштабная эвакуация, то сейсмологи Южной и Северной Америк тревожатся еще больше. Извержения вулкана Кумбре-Вьехабыли зафиксированы в 1470, 1585, 1646, 1677, 1712, 1949 и 1971 годах, при этом последние были отлично изучены. Извержение будет сопровождаться некоторым землетрясением, которое вызовет неминуемое цунами.

Основная сокрушительная сил цунами пройдет через бассейн Атлантического океана. Если побережье Западной Европы получит волны высотой 5-7 м, то Южная Америка получит волны высотой 10-15 метров, а Северная Америка – волны высотой 20-25 м. Волна достигнет берега США через 8 часов.

Более того, некоторые теоретики глобального заговора считают, что в период с 23 до 13 октября на территорию США может обрушиться 650-метровое цунами. Согласно их прогнозам, цунами будет вызвано землетрясением на Канарах с последующим извержением вулкана Кумбре-Вьеха, который в результате этого обрушится в море.

Ранее отмечалось, что после правления 112-го Папы Римского на человечество обрушится Апокалипсис.

ʺПоследний Папа Римский будет править посреди Величайших Бед, а вскоре город за семью холмами будет и вовсе разрушен. Настанет Страшный Суд, всем придет конецʺ, - говорится в пророчестве ученого.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров