27 октября 2017
03:48
USD
56.68
EUR
63.60
CNY
8.31
Загрузка...

Жителя Испании уволили за сверхурочную работу

Мир
297
В Барселоне руководство одного из супермаркетов сети Lidl уволило сотрудника за нарушение трудовой дисциплины.
Испания, Барселона, супермаркет, уволили, сверхурочные, переработка, Lidl

Житель Барселоны Жан П. поплатился за чрезмерное трудолюбие. Мужчина на протяжении 12 лет приходил на работу в супермаркет Lidl раньше своих коллег и уходил позже. За часы, которые мужчина перерабатывал, владельцам магазина приходилось ему доплачивать. Об этом сообщает "Российский Диалог".

По словам коллег Жана, тот постоянно приходил на работу в пять утра, к самому открытию магазина, и самостоятельно готовил его к приходу покупателей. Товарищи испанца по работе жаловались, что быстро дослужившийся до должности главного менеджера мужчина заставлял и их работать больше.

В итоге выяснилось, что житель Барселоны проводил в магазине без ведома начальства от 49 до 87 минут каждый день, чем, по словам владельцев супермаркета, нанес им значительный ущерб. Кроме того, по правилам безопасности, сотрудникам магазина запрещено оставаться в нем одним.

Жан П. подал на бывших работодателей в суд, заявив, что все эти годы никто не говорил ему, что перерабатывать запрещено.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что на Ставрополье покупательница разделась в супермаркете догола и устроила дикую сцену.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...