"Атлетик" Бильбао - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 10-го тура Ла Лиги

6157
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 10-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Атлетиком" Бильбао и "Барселоной". Поединок состоится 28 октября, начало - в 21:45 мск.
"Атлетик" Бильбао - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 10-го тура Ла Лиги
"Атлетик" Бильбао - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 10-го тура Ла Лиги

Куко Зиганда, главный тренер "Атлетика", пока не показал себя умелым тактиком и стратегом, каким всегда был Эрнесто Вальверде. Теперь Вальверде рулит "Барселоной", а Зиганда пытается не опустить уровень своих подопечных. В наследство новому тренеру "Атлетика" достался боевой состав с наличием качественных футболистов – Ляпорт, де Маркос, Сан Хосе, Рауль Гарсия, Вилльямс, Мунианин и Арризабальга. На данном этапе сезона клуб из Бильбао идет на 11-й позиции в турнирной таблице, и в пяти крайних турах команда сумела добиться лишь одной победы (1:0 над Севильей).

Уход Неймара, ужасная форма Суареса, территориальный вопрос Каталонии – все это меркнет на фоне невероятной игры Лео Месси. Одиннадцать голов в девяти матчах чемпионата – таковы показатели великолепного аргентинца, который успел еще и отличиться результативной игрой в Лиге Чемпионов, и "мимолетом" вывести проблемную сборную Аргентины на ЧМ-2018. Есть у "Барселоны" и определенные проблемы, связанные с травмами игроков – Дембеле, Туран, Альба, Видаль и Рафинья – но это все мелочи для каталонского монстра.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров