"Динамо" - "Тосно". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

4279
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Динамо" и "Тосно". Поединок состоится 29 октября, начало - в 14:00 мск.
"Динамо" - "Тосно". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ
"Динамо" - "Тосно". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

Нападающий "Динамо" Фатош Бечирай в преддверии матча против "Тосно" отметил, что его команда неплохо знает соперника. Он также добавил, что бело-голубым нужно набирать очки, чтобы поскорее выйти из нижней части турнирной таблицы.

"Тосно" мы неплохо знаем, трижды играли с этой командой в минувшем сезоне, каждый матч получился очень напряженным, интересным для болельщиков. С тех пор соперник не сильно изменился, процентов на 80 состав сохранился, тренерский штаб тот же.

Понятно, что нас устроит только победа. Достаточно посмотреть на турнирную таблицу, чтобы понять, насколько важна для нас эта встреча. В последних двух матчах "Динамо" набрало четыре очка, нужно продолжать двигаться в том же направлении, поскорее уходя из опасной зоны. Надеюсь, наши болельщики придут в воскресенье на стадион, помогут команде взять три очка. Нам очень важна поддержка!" - сказал Бечирай.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров