"Зенит" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

2422
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Зенитом" и "Локомотив". Поединок состоится 29 октября, начало - в 16:30 мск.
"Зенит" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ
"Зенит" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

Матч между "Зенитом" и "Локомотивом" пройдет в комфортных условиях, температура в чаше стадиона "Санкт-Петербург" будет в районе 14-16 градусов тепла. Об этом заявил директор по инфраструктуре "Зенита" Владимир Литвинов.

"Температура внутри чаши стадиона будет держаться на уровне 14-16 градусов, игрокам будет не жарко и не холодно. Должен быть баланс, чтобы удобно было и игрокам, и зрителям. В подтрибунных помещениях температура будет 18-20 градусов, зрителям будет тепло, игрокам - комфортно.

Стадион перешел в предзимний режим эксплуатации. Проводим матчи с закрытой крышей, соответственно климатические условия во время матчей другие (не как летом). У нас подключена проектная система отопления стадиона. Работают центральное и воздушное отопление. Работает приточная вентиляция с теплым воздухом, поэтому внутри чаши стадиона будет тепло", - сказал Литвинов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров