Аксенов лично поздравил сотрудников МЧС Крыма с профессиональным праздником

Россия
1276
Глава республики Крым Сергей Аксенов поздравил сотрудников крымского МЧС с профессиональным праздником .
сергей аксенов, новости крыма, новости россии

"Мы знаем, какие бы не случились проблемы, мы всегда найдем в вас поддержку и понимание. Хочу поблагодарить Пучкова Владимира Андреевича, который никогда не отказывает в решении любых вопросов и Шахова Сергея Николаевича за его работу по созданию эффективной и удобной службы.

Никаких сомнений нет, что благодаря поддержке сотрудников МЧС республика будет процветать. Вы всегда на страже, мы это знаем и поэтому всегда спокойны. Вы всегда готовы подставить плечо в самой сложной ситуации.

Правительство Республики Крым сделает все возможное, чтобы оказать помощь и содействие сотрудникам МЧС в любой ситуации, какой бы сложной она не была. В любой момент готовы протянуть руку помощи. Спасибо за вашу работу. С праздником!

Принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику пожарным и торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню спасателя Российской Федерации", - написал Аксенов на своей странице в facebook.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Сергей Аксенов уверен, что вскоре удастся восстановить поставки электроэнергии на полуостров.

Примерно в 16:40 по московскому времени глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что электроснабжение было восстановлено. "Только что мне позвонили и сообщили: есть свет на входе в Крым полностью", - сказал Аксенов журналистам в Керчи, которого цитирует "Интерфакс". Вместе с тем, он сказал, что Украина "не поставит Крым на колени". "Уверен, что свет мы восстановим, все вопросы решим. Никто таким способом с нами разговаривать не сможем, на колени нас никто не поставит, - сказал Аксенов. - Это временные трудности".

"Враги всегда пытаются нам в Крыму создать дискомфортные условия. Ситуация для нас понятна, но борьба за возможность свободы волеизъявления, за свободу говорить на своем языке, она чего-то стоит, то есть мы это получили. Уверен, что и свет мы восстановим, все проблемы решим, никто таким образом с нами разговаривать не сможет – Россию на колени никто не поставит, и в Крыму в том числе", - сказал Аксенов, которого цитирует "Крыминформ".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...