"Ахмат" - "Анжи". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

4311
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Ахматом" и "Анжи". Поединок состоится 30 октября, начало - в 19:30 мск.
"Ахмат" - "Анжи". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ
"Ахмат" - "Анжи". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

Завершается 15-й тур и весь первый круг очень интересным матчем, соперничество двух команд с Кавказа не может быть скучным по определению – горячая кровь не позволяет. Перца и без того пряному чечено-дагестанскому противостоянию добавляет не самая приятная турнирная ситуация, прежде всего – для «Анжи», замыкающего таблицу первенства.

«Ахмат» тоже рассчитывал на нечто большее по итогам первой половины чемпионата, чем место на границе десятки, особенно после трех побед на старте первенства. Сегодня грозненские болельщики будут не просто ждать, а требовать победы от своих любимцев, и у Олега Кононова нет других вариантов, кроме как выставлять на игру с принципиальным соперником сверхатакующий состав.

Но и махачкалинцы каждый матч заточены на атаку: «Анжи», хоть и пропустил больше всех в чемпионате, но забил столько же, сколько и «Ахмат», и идущий на третьем месте ЦСКА.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров