Эвелину Бледанс "затравили" пользователи Интернета за комментарий в адрес Дианы Шурыгиной - кадры

12348
Комментаторы раскритиковали Эвелину Бледанс, которая выставила в Сеть милый снимок с Дианой Шурыгиной.
Эвелину Бледанс "затравили" пользователи Интернета за комментарий в адрес Дианы Шурыгиной - кадры
Эвелину Бледанс "затравили" пользователи Интернета за комментарий в адрес Дианы Шурыгиной - кадры

Знаменитая артистка Эвелина Бледанс записала новый выпуск программы "Человек-невидимка" с Дианой Шурыгиной. В своем микроблоге звезда высказалась о секс-скандале, в котором была замешана 18-летняя красавица, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость выставила свежий снимок, на котором она запечатлена с скандальной Дианой Шурыгиной. Судя по декорациям за их спинами, она задействовала девушку в съемках программы "Человек-невидимка". В подписи к кадру Бледанс недвусмысленно дала понять общественности о том, что крайне негативно относится к жертве изнасилования.

"Сегодня, готовясь к программе, я посмотрела в интернете шоу Малахова и пришла в ужас. Тема, обсуждаемая у Андрея, была запрещена в "Человеке-невидимке". Мне хотелось так много сказать и спросить... и я даже пару раз нарушала данные мне инструкции... Но... страшно все это... Если бы моих сыновей оклеветали, я бы загрызла и отдала все, что у меня есть, чтобы избежать страшного. Но ведь все так непросто..." – высказалась Бледанс.

Потом она с помощью двух фраз явно дала всем понять, на чьей она стороне в этой скандальной истории:

"И так жалко парня! Мне он показался очень хорошим человеком", – призналась Эвелина.

Отметим, что большинство подписчиков согласились с артисткой. А вот другая группа пользователей оказалась более эмоциональной, буквально затравив Эвелину за столь "милую" фотографию с Дианой. В итоге, актриса вскоре действительно удалила пост.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Шурыгина ревниво отреагировала на популярность Смирновой после секс-скандала в Нижнем Новгороде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров