Загрузка...

Уфолог нашел на Марсе бутылку и скульптуру крокодила

Наука и техника
587
Всемирно известный уфолог Скотт Уоринг во время изучения фотоснимков космического аппарата Spirit обнаружил на поверхности Марса неординарные предметы. По словам ученого, на Красной планете ему удалось обнаружить бутылку и скульптуру крокодила. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,марс,космос,аномальное явление

Как отмечает издание OaNews, уфолог полагает, что подобные предметы на Марсе появились не просто так. Данные находки могли использоваться для проведения ритуалов. К сожалению, уфолог так и не смог с точностью определить предназначение скульптуры крокодила. По его мнению, крокодил мог использоваться в качестве декора или как памятник.

Ученый уверен, что власти США в скором времени обратят внимание на признаки разумной жизни Марсе. Также он до сих пор не понимает, почему власти не реагируют должным образом на подобные находки.

Ранее в Сети появились фотоснимки корабля пришельцев, который потерпел крушение на Марсе.

В свою очередь, уфологии отметили, что снимки, доказывающее присутствие пришельцев в непосредственной близости от человечества, были сделаны беспилотной исследовательской станцией NASA Mars Global Surveyor еще 11 лет назад, однако американское правительство только недавно их придало огласке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...