Загрузка...

Сексуальный прогноз погоды по-аргентински: обнаженные фото 24-летней ведущей Марии Соль Перес шокировали мир

Новости 18+
2599
​Аргентинская ведущая прогноза погоды на канале TyC Sports Мария Соль Перес по праву может претендовать на звание самой сексуальной теледивы мира. За этот негласный титул она вполне может посоревноваться с Янет Гарсией из Мексики.
Мария Соль Перес, ведущая, аргентина, прогноз погоды, голая, секс, откровенные фото, 18+

Ранее СМИ наперебой восхищались Гарсией, которая покорила всех зрителей мексиканского ТВ. Однако 24-летняя аргентинка Соль Перес благодаря своим аппетитным формам вполне может перещеголять ее, передает "Российский Диалог".

Именно благодаря Марии у телеканала TyC Sports огромные рейтинги. Канал смотрят как мужчины (по понятным причинам), так и женщины. Многие представительницы прекрасного пола являются поклонниками Марии, охотно интересуются питанием ведущей и ее спортивным образом жизни.

На экране Соль Перес и впрямь выглядит бесподобно, демонстрируя в прямом эфире хоть и прикрытые, но выдающиеся формы. А вот на своей странице в "Инстаграме" Мария может никого не стесняться, поэтому именно там можно найти ее горячие фото с пляжей, из бассейнов и т. д.

Недавно Мария пообещала своим поклонницам создать собственный канал на Youtube под названием Sol Fitness, где будет делиться секретами своего идеального тела.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...