Загрузка...

Сестра Ольги Бузовой оставила трогательное послание в "Инстаграме", посвященное первому сольному концерту певицы, - кадры

Шоу-бизнес
232
Анна Бузова поддержала свою сестру, начинающую певицу, пожелав ей больших свершений, о которых она мечтала с самого юного возраста.
Ольга Бузова, новости, россия, концерт, выступление, сольник, сестра, поддержка, инстаграм, комментарии

Сестра известной исполнительницы и телеведущей Ольги Бузовой обратилась к родственнице с трогательным посланием, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Анна написала пост, посвященный первому сольному концерту своей сестры. В нем она трогательно описала то, как Ольга в детстве пела под кассету и с расческой в руках, мечтая стать в будущем певицей. Также она рассказала о том, что впервые услышав песню Бузовой и расплакалась.

"Она меня тронула до глубины души. Невидимая стена, которой ты защищена, — это люди, способные увидеть в тебе то, что вижу я. Люди, которые ценят тебя в первую очередь как личность. Это люди, способные отличить настоящее от фальши. Это твои люди. И я среди твоих людей. Всегда рядом, всегда горой", - поддержала начинающую исполнительницу Анна.

Отметим, что подписчики сестры Ольги восприняли ее слова на позитивной ноте. В комментариях они поддержали и подписались под ее выражениями, подчеркивая, что Анна – пример хорошей сестры, которая готова подержать родного человека, несмотря ни на что.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова разрыдалась после своего первого сольного концерта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...