Загрузка...

​Ученые: мужчины смогут стать “мамами” уже в ближайшее время

Наука и техника
688
Представители сильной половины человечества смогут забеременеть уже в ближайшее время. Об этом заявил президент американского Общества репродуктивной медицины доктор Ричард Полсон.
мужчины, мамы, беременность, смена пола, матка, пересадка, медицина

Со слов Полсона, успех в операциях по трансплантации матки говорит о том, что наука способна позволить выносить ребенка тем людям, которые родились на это свет мужчинами, передает “Российский Диалог”.

Одновременно с тем эксперт отметил, что в настоящее время матку возможно успешно имплантировать пока только мужчине-трансгендеру, однако он уверен, что эта проблема решиться уже очень скоро.

Ученые акцентировали внимание на том, что подобная процедура может стать востребованной в настоящее время, поскольку это связано с огромной популярностью операций по смене пола.

Полсон также подчеркнул, что процедура по пересадке матки станет крайне сложной и мужчины-трансгендеры будут вынуждены рожать путем кесарева сечения. Кроме этого, будет необходимо пройти серьезный курс стероидных гормональных препаратов, чтобы избежать осложнений.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о том, что происходит в момент гибели человека с его сознанием.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...