Загрузка...

Анна Семенович похвасталась своей соблазнительной фигурой в ярком купальнике - кадры

Новости 18+
4819
Ведущая порадовала общественность и фолловеров своими свежими фотографиями с отпуска, который она проводит в теплых краях.
Анна Семенович, новости, россия, шоу-бизнес, инстаграм, фотография, купальник, фигура, правильное питание

Знаменитая и известная многим ведущая и исполнительница Анна Семенович выложила в Сеть снимки со своего отдыха в теплых краях, похваставшись сочными формами, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость опубликовала свежие снимки. На фотографиях Анна позирует в слитном купальнике фиолетового оттенка с вырезом на животе, который покрыт шнуровкой. Ткань прекрасно подчеркивает аппетитную фигуру Семенович и ее объемный бюст. В посту к снимку Анна поделилась с пользователя, что никогда не была худышкой, но всегда поддерживала нормальное тело с помощью спорта и правильного питания.

Отметим, что пользователи Интернета и так довольны фигурой Семенович. В комментариях к жарким фотографиям они писали, что она выглядит просто великолепно, на зависть многим женским особям.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Семенович расторгла союз с бизнесменом из Швейцарии, не умевшим держать себя в руках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...