Загрузка...

Ужасное происшествие в США: сотрудница морга забеременела от мертвого мужчины

54543
Как отметили исследователи, некрофилия – это вовсе не новое явление. Об этом упоминали еще в древнеегипетских письменах, и отображали на картинах. Одно из самых известных изображений было сделано в сотом году до нашей эры во время цивилизации Моче. Последний из вышеприведенных случаев был зафиксирован в американском штате Миссури. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Ужасное происшествие в США: сотрудница морга забеременела от мертвого мужчины
Ужасное происшествие в США: сотрудница морга забеременела от мертвого мужчины

Сотрудница городского морга Фелисити Мармадьюк прежде серьезно относилась к своей работе и ничего необычного с ней не происходило. Однако со временем у нее появилось дикое влечение к мертвым мужчинам. В итоге она стала воплощать свои желания в жизнь.

Фелисити решилась вступить в половой акт с усопшим мужчиной прямо на столе для осмотра. Позже у трупа началась посмертная эрекция. Через несколько недель после акта сотрудница поняла, что у нее задерживаются месячные. Тест на беременность оказался положительным и указывал на то, что женщина ждет ребенка.

Фелисити Мармадьюк созналась своему гинекологу, что у нее уже долгое время никого не было и мертвый парень – единственный ее партнер. Врач заявил о происшедшем в полицию. В тот же день сотрудница морга была задержана. Ее обвинили в некрофилии, а также в осквернении мертвого и установили штраф в размере 250 000 долларов.

Ранее отмечалось, что в США кровожадные акулы уничтожают улов рыбаков и яростно нападают на местное население.

Местные рыбаки говорят, что ныне очень тяжело получить хороший улов, ведь кровожадные хищники истребляют местный подводный мир. Акулы также нападают на коммерческие рыбачьи сети и выедают из них почти всю добычу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров