Загрузка...

Беременная Елена Исинбаева перестала прятать свое интересное положение и вышла в свет в платье, подчеркнувшем округлившийся живот - кадры

Спорт
1918
Исинбаева вышла в свет в обтягивающем платье, которое прекрасно подчеркнуло ее округлившийся немаленький животик.
Елена Исинбаева, новости, россия, беременность, интересное положение, фигура, платье, подчеркнуло

Известная спортсменка Елена Исинбаева перестала скрывать свое интересное положение, продемонстрировав округлившийся животик, сообщает "Российский Диалог".

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом выставила на свою официальную страницу в социальную сеть "Инстаграм" свежий кадр. На нем она запечатлена в обтягивающем платье с красным поясом, который затянут под грудью. На снимке прекрасно демонстрируется то, что Исинбаева беременна, и довольно давно.

Однако спортсменка, которая не разглашает подробностей своей личной жизни, даже тут не обмолвилась об интересном положении. Но это не помешало комментаторам и фолловерам Елены начать ее поздравлять:

"Ах, Леночка, крепкого Вам здоровья! Очень рада за вас ", "Поздравляем! будьте здоровы, берегите это счастье", "Бог в помощь!", "CongratulationsmamaYelena. We all love you!", - писали поклонники чемпионки.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что беременная Елена Исинбаева перестала скрывать интересное положение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости