Загрузка...

Стивен Хокинг снова шокировал: ученый рассказал, когда исчезнет человечество

Наука и техника
339
Известный британский исследователь Стивен Хокинг заявил, что человечество исчезнет к 2600 году. Причиной гибели всего живого будет перенаселение планеты и усиленное потребление энергии, что приведет к превращению Земли в огненный шар. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы,стивен хокинг

Ученый призвал избежать катастрофы, найдя подходящую для переселения человечества планету. По его мнению, заменой Земле может стать спутник Альфы Центавра, где цивилизация сможет прожить еще около миллиона лет. Хокинг призвал поддержать проект Breakthrough Starshot, одним из инициаторов которого он является.

Как известно, в прошлом году российский бизнесмен Юрий Мильнер и Хокинг объявили о начале работ по созданию и отправке спутника к Альфе Центавра — ближайшей к Солнцу связанной системе из трех звезд.

Ранее психиатр-пророк из Индии предсказал уничтожение множества стран и миллионы смертей.

Свое жуткое пророчество медик Бабу Калайил выразил в послании премьеру страны. Мужчина якобы обладающий шестым чувством уверен – все начнется с землетрясения в Индийском океане, которое приведет в действие смертельный механизм уничтожения. Огромное цунами истребит 11 стран.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...