Загрузка...

В Пакистане нашли мальчика с удивительной суперспособностью - кадры

Мир
1217
Подросток в результате долгих и мучительных тренировок научился поворачивать голову на 180 градусов.
Пакистан, 180, градусов, способность, супер, мальчик, Мухаммед Самир, сова, подросток, герой, иносми, новости дня, необычный мальчик, видео, кадры

14-летний Мухаммед Самир из Пакистана научился поворачивать голову, как сова, на 180 градусов, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Pakistan.

Подросток долго тренировался, чтобы обрести  эту суперспособность, которую имел его кумир - американский герой из фильма ужасов.

Научившись поворачивать голову таким образом, Самир стал выделяться среди сверстников и удивлять прохожих на улице. Родители подростка не были в восторге от увлечения сына, однако со временем смирились и отметили, что их чадо обладает божьим даром. 

Отец талантливого мальчика болен, поэтому Самиру пришлось бросить школу и начать зарабатывать, чтобы помогать своей семье.

Как сообщал "Российский Диалог", жительница Пакистана ненароком убила 15 человек, пытаясь сбежать от мужа. Ранее в Пакистане постановили изнасиловать несовершеннолетнюю девочку в качестве расплаты за распутство брата.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...