Загрузка...

Алексея Панина выгнали из участка полиции после скандала с Натальей Поклонской - кадры

Шоу-бизнес
619
Алексею Панину не дали сфотографировать депутатский запрос Натальи Поклонской, а потом и вовсе выгнали с участка полиции при попытке его все-таки заснять.
Алексей Панин, россия, шоу-бизнес, пользователи, новости, скандал , ответ, инстаграм, комментарий, Матильда, Наталья Поклонская,видео , полиция, выгнали

Скандальная история вокруг известного актера Алексея Панина и Натальи Поклонской набирает нешуточные обороты. Артиста прогнали из участка полиции, когда тот отправился заснять запрос депутата, сообщает "Российский Диалог".

Панин посетил ОМВД по Ломоносовскому району, чтобы в полной мере выяснить, в чем суть депутатского запроса Натальи Поклонской на него. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" он выставил видеозапись. Кадры сняты прямиком из кабинета, где Алексей требует сфотографировать бумагу, написанную Натальей. Но собеседник ясно дал понять, что снимать он ничего не позволит, а просто посмотреть можно. Когда же российский актер попытался сфотографировать бумагу, то представитель правоохранительных органов указал ему на дверь:

"В чем меня обвиняет госпожа Поклонская? Почему писать на меня филькину грамоту можно, а сфотографировать заявление нельзя?" – говорит закадровый голос Алексея.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алексей Панин разоблачил страхи и опасения Максима Галкина после известного гей-скандала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...