Загрузка...

Все-таки в положении: в Сети появились эксклюзивные кадры с тайной вечеринки Baby shower Кайли Дженнер

Шоу-бизнес
1017
Судя по опубликованным в Интернете кадрам, младшая Кардашьян-Дженнер все-таки находится в положении и вскоре станет мамой.
Кайли Дженнер, Россия, США, фото,фотография, ребенок, пол, вечеринка , возможно, подтверждение

В именитой зарубежной семье Кардашьян-Дженнер происходит настоящий бэби-бум. Выяснилось, что Кайли Дженер вскоре впервые станет мамой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежный источник.

Вскоре суррогатная мать родит ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэсту, при этом Хлои Кардашьня также находится на пятом месяце беременности. И теперь младшая из представительниц именитого семейства вскоре станет родительницей.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, возлюбленный знаменитости, официально не комментируют слухи об интересном положении. Но предположения и догадки уже давно форсируются в зарубежных СМИ. А на днях даже появились фотографии с торжества Baby shower, сделанных в поместье Кайли.

На территории дома Дженнер был расположен розовый шатер, а бассейн украшен лепестками роз. Весь декор мероприятия выполнен в нежно-розовом цвете. Вполне можно предположить, что у Кайли и Трэвиса родится наследница.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ким Кардашьян посетила светское мероприятие в пиджаке на голое тело, засветив грудью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...