Загрузка...

Во время выступления с Трампом произошло то, из-за чего он высмеивал своего конкурента на выборах: кадры

Мир
1754
Забавный инцидент произошел с президентом США Дональдом Трампом во время его рассказа о 12-дневной поездке по Азии. Американский лидер никак не мог найти бутылку воды, чтобы смочить горло.
видео, сша, вода, бутылка, выступление, президент, трамп, тур по азии

В итоге Трампу пришлось дважды прерывать свое выступление, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LigaNews. Сперва президент Соединенных Штатов поискал бутылку под кафедрой, с которой и вел рассказ. Однако там воды не обнаружилось. Ничуть не смутившись, Трамп попросил подать ему воды слушателей из зала.

Отпив несколько глотков, президент продолжил свой рассказ, однако спустя несколько минут на Трампа вновь напала жажда. Тогда президент вновь прервался и пригубил живительной влаги из бутылки. 

Этот инцидент примечателен еще и тем, что в ходе президентской кампании 2016 года Трамп довольно часто посмеивался над жаждой своего тогдашнего соперника - сенатора из Флориды Марко Рубио. Трамп тогда говорил, что еще никогда не видел человека, так часто пьющего воду. Теперь, судя по всему, аналогичная привычка появилась и у самого президента США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости